oksankalahutina5
21.11.2020 14:44

V=20 T=22 P=500 KPA m(co2) =?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
wedh2011
16.08.2021 08:55

ответ: m=MPV/RT= 44•500•20/8.314•20= 2405 г

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота