Зикош02
13.08.2020 12:26

Решите . рассчитайте массу 2 моль азота. сколько молекул содержится в этом образце?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polinakolesnik4
23.06.2020 12:06
1. Все решаем по формулам . Масса азота = 2*28 = 56г
2 Определяем количество молекул 2 *6,02*10*23 = 12,04*10*23 молекул
10*23  23 это степень
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота