ManemiDragnil
18.10.2020 15:24

Найти массовую доли в элементах: nacl2; h2sio3 решите !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vitaliy55555
19.06.2020 00:24
M(NaCl2)=Ar(Na)+2*Ar(Cl)=23+2*35,5=94 г/моль
M(H2SiO3)=2*Ar(H)+Ar(Si)+3*Ar(O)=2*1+28+3*16=78 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота