jumaev1998
27.05.2022 20:00

Организм человека содержит 0,25% хлора.расчитайте массу хлора в вашем организме. ,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
58722001
01.10.2020 05:35
Так как вы не указали массу своего тела,то напишу по своему:
m(Cl2)=66*0.0025=0.165г
0,0(0 оценок)
Ответ:
khadija2004
01.10.2020 05:35

Ваша масса это А, то m(Cl2)=0.0025*А

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота