Dashasvi
01.03.2021 07:14

Рассчитайте сколько моль оксида меди cuo содержится в образце 200 грамм​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
blumkin2002
24.01.2021 11:44

Объяснение:

Дано

m(CuO) = 200 г

М(CuO) = 80 г/моль

Найти

n(CuO)

n(CuO) = m / M = 200 / 80 =2,5 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота