ElizavetaBro34
20.05.2020 13:08

Всех с
люди добрые,
с :

образец сплава вуда массой 500 г содержит 250 г висмута 125 г свинца и по 62,5 г олова и кадмия вычислите массовые доли каждого металла в сплаве.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
podshchipkova
06.05.2020 14:40

x=50% y=25% z=12.5% из этого получим массовые доли

Объяснение:

100%-(50%+25%+12.5%)=12.5%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота