zhenyazhitenko
29.11.2022 05:56

По . 15 . v=20мгц. найти t=? лямбда=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aisa2017
08.10.2020 00:11
T=1/v=1/(20*10^6)=5*10^-8 c
λ=c*T=3*10^8*5*10^-8=15 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота