egorfadeev02
09.04.2022 21:52

Решить . m1=200г m2=300г v=400 м/с v2=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тунеков23
07.10.2020 03:03
200г-400м/c
300г-x
400*300/200=600м.с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота