Altama
29.09.2020 16:57

Определите сколько молекул содержится в 10 см^3 воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leralagbibl
20.08.2020 10:46
Масса воды m=p*V=1810=10 г
N=m/m0=m*Na/M=10*10^-3*6*10^23/18*10^-3=3,3*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота