LoVE3223
03.04.2020 15:51

8класс.вопрос: какое количествотеплоты выделяется при конденсации 120 г эфира,если его температура 35 градусов.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kuzyana
05.10.2020 00:52
 Удельная теплота конденсации эфира λ=384 кДж\кг.   Решение: Q=λm= 384*10^3 *0.12 =46080 Дж = 46 кДж.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота