nastya4431
06.12.2020 06:11

Определить массу меда обьема которого 3л плотность меда 1800кг/м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Hdhfr
31.07.2020 22:59
М(масса)=плотность*V(oбъем)=1800кг/м3*0,003м3=5,4кг

V=3дм3=0,003м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота