140219801
13.10.2020 18:46

U=6b ; i=0,6a ; t=2минут=120секунд ; а=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
79854246143TATIANA
21.09.2020 20:27
Работу электрического тока можно найти по формуле A=UIt. Все числовые значения известны, остается только подставить.
A=6*0.6*120=432 (Дж)
ответ: 432 Дж.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота