kitsrarr
12.05.2020 18:49

Найти вес керосина обьем 20л плотность 710кг м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kamilla126
21.09.2020 10:18
V=20л=0,02м3
p=800кг/м3
p=mg
m=p*v
p=p*v*g
p=800км/м3 0,02м3*9,8H/M2=160H
ответ:160 H
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота