нвчббисмт
24.02.2020 15:31

Определите массу кусочка льда объемом 100 см3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
динара265
31.07.2020 07:23
M=qV
q-плотность вещества
q льда=0,917 г/cм^3
m=100 см^3 *0,917 г/см^3 =91,7 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота