putWrite1
08.09.2021 16:50

Сколько грамм воды надо добавить к 100 г раствора, содержащего 30% соли, чтобы получить раствор, концентрация которого равна 25%?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lizkoy
26.05.2020 00:38

масса соли в растворе=0.25 х 200=50 г
50\0.2=250
250-200=50 г воды

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота