Vitas40
08.11.2022 07:46

Определите длину волны при частоте 440

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arturveryelecki
25.05.2020 21:45

частота f=440 Гц

звуковая волна

скорость звука в возд. среде v=340 м/с

длина волны λ=v/f=340/440=0.772 м

электромагнитная волна

скорость света в возд. среде v=3*10^8 м/с

длина волны λ=v/f=3*10^8/440=681818 м =681 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота