Vanomasssss
09.11.2020 20:36

На мощность и время работы любая.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TemkaPo4anok
25.05.2020 02:55
Мощность двигателя автобуса равна 66 кВт. Какую работу может совершить двигатель за 3 ч?

(Решение: A= Nt. t переводим в секунды, получаем 3*3600=10800.
66 кВт= 66000Вт
66000*10800=712.8 МДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота