alinkamalina04
21.09.2020 13:21

Какой путь пройдёт тело за 5 сек с ускорением 2 м/с?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Янеж2005
24.05.2020 23:04

Если тело начинает двигаться из состояния покоя, т.е. начальная скорость равна нулю, то

S = 0,5at²

S = 0,5·2·5² = 25(м)

ответ: тело пройдёт 25м

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота