ahhasamsonova
06.11.2022 13:21

A=0,5 M/C (квдрат)
F:30 Н
m-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
boykorostik
09.01.2022 13:21

60 кг

Объяснение:

a=0.5 м/с²    F=30 H    m=?

===

F=m*a

m=F/a=30/0.5=60 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота