vfilips
05.07.2020 11:40

S - 5м
t = 8сек
найдите V - ? м/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
3твиттер3
06.01.2022 15:57

пользуемся формулой

v = s \times t

V=5*8=40

V=40м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота