SashaRary
17.12.2021 20:09

Дано а=3 м/с² Vo=2м/с V=12 м/с t=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyapuhova1
05.11.2021 06:00

Дано :

a=3 м/с²

Vo=2м/с

V=12м/с

t-?

Решение

t= \frac{V-Vo}{a} \\ t= \frac{(12 - 2)}{3} = 3,3c

Ответ: t=3,3 с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота