mayyyyyyka
16.08.2020 11:53

Какой обем имееткеросин массой 180г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Keranius
24.06.2020 20:17
из формулы плотности p=m/v выражаем объем V=m/p. находим массу керосина m= 240 -180=60 г или 0,06 кг. плотность берем из таблицы p =800 кг/м3. подставляем в формулу объема и получаем V= 0,06/800=0,000075 м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота