lyubaykind
03.04.2021 14:21

Фізика,Н=320 ват,А=6400Дж,т-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pe4enka7834727257382
17.09.2021 17:40

20 c

Объяснение:

P=320 Вт    A=6400 Дж    t=?

===

A=P*t

t=A/P=6400/320=20 c

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота