sofiaytarahteev
15.09.2020 09:25

Определите количество теплоты выделенное ртутью массой 4 кг при отвердевании с дано и решением : )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
krisdenya2005
01.10.2020 12:26
Дано:
м ртути = 4 кг
Л (лямбла)= 10000
найти: Q
Q=Лm=10000*4=40000 Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота