DashaDoro03
16.08.2021 20:30

Чему равен импульс электрона при v=9.11*10^7 м/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sonyavishnya
23.06.2020 14:38
P = mV
m електрона = 9.1 * 10^-31 кг
p = 9.1 * 10^-31 * 9.11 * 10^7 = 82.5 * 10^-24 кг * м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота