I=2А t=60с A=26,4кДж U-? R-? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mankoyana
24.03.2021 20:49

A=P*t=U*I*t =>

P=A/t=440 Вт;

U=P/I=220 B;

R=U/I=U²/P=P/I²=110 Ом.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота