anitakuznetsova
22.02.2023 04:10

Длинная катушка диаметром d=8,0 см содержит N=400 витков и обладает индуктивностью L=1,5 при силе тока I=3,0 А Определить значение Индукции магнитного поля B

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rutasolntseva
19.02.2021 00:19
Будет d=8.0+l=3.0 ну вроде так было
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота