tanadzhi01
05.10.2021 08:07

какая плотность сплава из 2V золота и 7V серебра

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vikakareva1
10.02.2021 16:51

Объяснение:

дано V1=2V - золото

V2=7V - серебро

p- ?

1) p= m/V= (m1+m2)/(V1+V2)

2) p= (p1*2V+p2*7V)/(2V+7V)=(19.3*2+10,5*7)/9=12,46 г/см3=12455,6 кг/м3

ответ p=12.46г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота