BigRussionBosss
18.06.2022 01:06

Дано:
t=0.5
Vнач=20мс
g=10 мс
V0=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Даниилfire
14.12.2020 18:43

Запишем уравнение скорости для падающего объекта:

V=V0+gt²

Следовательно:

V0=V-gt²

V0=20-10*0,5=15 м/с

ответ: 15 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота