vitaliy555555
25.09.2020 19:00

34 ! , я решите по (контрольная 7 класс) мне !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Pidoraser
30.09.2020 13:56

P=1600 Па

Объяснение:

P=ρ*g*h; P-давление жидкости на дно сосуда; ρ-плотность жидкости; g-ускорение свободного падения; h-высота столба жидкости;

P=800 кг/м³ *10 м/с² *0.2 м=1600 Па

ответ: P=1600 Па

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота