Скорость товарного поезда = 40км/ч, время на путь от станции до станции = 9часов т.е расстояние от станции до станции = 40км/ч*9ч=360кмск. пассажирского поезда = 360км/6ч = 60 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку