yhenik2015
26.12.2021 12:15

ответите на вопросы: 1)какое значение имеет испарение для растений? 2)какое значение имеет листопад в жизни растений? 3)почему в некоторые годы листопад можно наблюдать в середине лета? 4)какую роль играет вегетативное
размножение(растений)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
melnykkatya32
23.05.2020 16:12

1)испарение растениям регулировать свою температуру

2)за лето листья у растений накапливают вредные вещества и поэтому чтобы не заражать себя, растения сбрасывают листву

3)потому что иногда листья накапливают вредные вещества раньше положенного времени и поэтому растениям приходиться сбрасывать листья раньше

4)обеспечивает быстрое увеличение потомства в благоприятных условиях среды

вроде все))) 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота